Serviceteile
aus Porzellan, Marke Augarten, weiß glasiert, Dekor Prinz Eugen, best. aus: 6 Fleischteller, 10 Dessertteller, 11 Untertassen, 6 Suppenschalen, 2 Salzstreuer 3 Mokkatassen, 3 Untertassen, 6 Kaffeeschalen, 20. Jhdt.
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
12.09.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Serviceteile
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 12.09.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 05.09. - 12.09.2012 |